Inversor Luxpower Mod.- LUX-SNA-US-12K
Inicio / Inversores / LuxPower / Aislado
Unidad: Pza
SKU: LUX-SNA-US-12K Categorías: Aislado, Inversores, LuxPower Brand: LuxPower
  • Descripción
  • Ficha Técnica y Manual
Inversor cargador Luxpower de 12kW, split phase 120/240V
  • Ficha tecnica
Productos relacionados
Inversor Samlex
Quick View
Inversores
Inversor Samlex Mod.- PST-150-12
Inversor Samlex
Quick View
Inversores
Inversor Samlex Mod.- SAM-2000-12
Inversor Samlex Mod.- SAM-3000-12
Inversor de Onda sinusoidal Pura 1600W , 110V con Universal socket y USB Comm Port